Насри раскритиковал Мбаппе за несамостоятельность после интервью матери игрока
Бывший полузащитник сборной Франции Самир Насри отреагировал на интервью Файзы Ламари, матери нападающего «трёхцветных» и мадридского «Реала» Килиана Мбаппе, рассказавшей, что футболист научился пользоваться банковской картой в 22 года, а также не отучился на водительские права в Париже в целях сохранения безопасности.
«Сказанное его матерью в некотором смысле шокировало меня. Что «в 22 года он научился пользоваться банковской картой», или что «он ездил на машине друга».
Что это говорит о нём? Ему оказывают помощь во всём. Чтобы расти и формироваться как мужчина, он должен совершать ошибки на своём пути. На мой взгляд, отсутствие водительских прав в его возрасте ненормально.
Права – это своего рода независимость, возможность делать, что хочешь, когда хочешь, и ни перед кем не нести ответственности. У Мбаппе даже нет личной жизни с семьёй, ведь, когда он хочет что-то сделать, должен нанимать водителя», – приводит слова Насри Canal+.
Мбаппе посмеялся над Тюрамом при чествовании победителей ЛЧ: