Бессмертный: Личка в «Динамо» мог и стол сломать, но это помогает взбодрить команду
Футболист «Родины» Станислав Бессмертный, права на которого принадлежат московскому «Динамо», высказался о работе с тренером Марцелом Личкой.
«Марцел в раздевалке мог быть очень жёстким. Но это совершенно нормально. Когда был плохой результат, Марцел мог и стол сломать, вспылить. Для футбола это нормально — помогает взбодрить команду. Не вижу в этом ничего такого», — сказал Бессмертный в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой.
Марцел Личка возглавлял московское «Динамо» с июня 2023 до мая 2025 года. Под его руководством бело-голубые стали бронзовыми призёрами чемпионата России по футболу.
Мостовой о ЧМ-2026: «В финале вижу Аргентину и Францию. Запомнился их матч в 2022-м – могло быть 5:5»
Нигматуллин об ошибке Ламменса против Испании: «Неразогретый дублер дебютировал на ЧМ так, что уже через 20 минут отправил Бельгию домой»
Конате ответил Ямалю: «Франции не стоит никого бояться. Надеюсь, результат будет в нашу пользу»