Василий «Пельмень» Камоцкий готов сразиться с Дзюбой в пощечинах: «Только чтобы я первый бил, и все на этом закончится. Я болельщик «Спартака», сами знаете, как они относятся к Артему»

Артем Дзюба неоднократно говорил о том, что хочет провести бой в MMA. Вы бы вышли с ним на пощечины?

Василий «Пельмень» Камоцкий готов сразиться с Дзюбой в пощечинах: «Только чтобы я первый бил, и все на этом закончится. Я болельщик «Спартака», сами знаете, как они относятся к Артему»
© Sports.ru

– Да. Но только чтобы я первый бил. И все на этом закончится (улыбается). 

– Как вы относитесь к нему?

– Я к нему отношусь нормально. Но так как я болельщик «Спартака», то сами знаете, как они относятся к Артему Дзюбе, – сказал Камоцкий. 

Василий «Пельмень» Камоцкий о «Спартаке»: «Готов войти в штаб Станковича и мотивировать ребят по методу Гаттузо. Деян переживает за команду, молодец»