Сакки перед матчем «Рома» – «Наполи»: «Конте и Гасперини – мастера своего дела. Я часто вижу в них себя»

Команды сегодня сыграют в 13-м туре Серии А. Встреча пройдет в 22:45 по московскому времени.

Сакки перед матчем «Рома» – «Наполи»: «Конте и Гасперини – мастера своего дела. Я часто вижу в них себя»
© Sports.ru

«Я хорошо знаю тренеров, они видят футбол так же: с высокой интенсивностью, отличной динамикой и скрупулезным вниманием к деталям.

Возможно, реальность докажет, что я ошибаюсь, это будет не в первый раз, но я убежден, что матч будет развиваться по такому сценарию.

Конте и Гасперини – мастера своего дела в истинном смысле этого слова. Они учат, объясняют, поправляют и подбадривают, когда нужно, и ругают, когда того требует ситуация.

Признаюсь, наблюдая за их командами, я часто вижу в них себя», – заявил экс-тренер «Милана», «Реала» и других клубов Сакки.