Футболиста Айвана Тоуни задержали в Лондоне после конфликта в баре
Конфликт возник из-за попытки сделать селфи с футболистом
Форвард сборной Англии и саудовского клуба "Аль-Ахли" Айван Тоуни был задержан в Лондоне. Его подозревают в нанесении травмы мужчине в баре.
Инцидент произошел в ночь на 7 декабря в районе Сохо. По информации The Sun, конфликт начался, когда фанат попытался обнять футболиста, чтобы сделать с ним фотографию. Очевидец рассказал изданию: "Один из парней сказал: "О, это Айван Тоуни", и попытался обхватить его за шею, чтобы сделать селфи. Тоуни сказал: "Отстань от меня".
По словам свидетелей, после перепалки Тоуни ударил мужчину головой, в результате чего у пострадавшего оказалась разбита переносица. Полиция подтвердила задержание 29-летнего мужчины по подозрению в нападении. В настоящее время он отпущен под залог, расследование продолжается.
Айван Тоуни перешел в "Аль-Ахли" из "Брентфорда" летом 2024 года. В составе сборной Англии он провел семь матчей и забил один гол, также принимал участие в Евро-2024.