Салинас о Гарсии: «Барса» получила рождественский подарок летом, подписав Жоана. Тер Стегену его не вытеснить, де ла Фуэнте обязан вызвать лучшего вратаря Ла Лиги в сборную»

«Барселона» уже получила свой рождественский подарок, подписав летом Жоана Гарсию. Вратарь «Барселоны» стал ключевым игроком и доказал это блестящей игрой в дерби против «Эспаньола» (2:0).

Салинас о Гарсии: «Барса» получила рождественский подарок летом, подписав Жоана. Тер Стегену его не вытеснить, де ла Фуэнте обязан вызвать лучшего вратаря Ла Лиги в сборную»
© Sports.ru

Не имея потребности что-то доказать, демонстрируя хладнокровие и уверенность, несмотря на оскорбления и насмешки, он сыграл решающую роль в двух ситуациях: блестящей сэйв после удара Пере Мильи и блестящая игра при выходе Роберто один на один.

У тер Стегена нет ни единого шанса вытеснить его, если он когда-либо думал, что сможет. Тренеру сборной Испании де ла Фуэнте ничего не останется, кроме как вызвать лучшего вратаря Ла Лиги на данный момент. Без сомнения. Это самое разумное решение», – сказал Салинас.