Президент «БроукБойз» об экс-защитнике «Зенита» Скроботове: «Он может дать передачу на 70 метров, таких даже в РПЛ нет. Но он просто толстый»

«История Скроботова для меня – поразительная. В моменте, когда люди думают, что можно расслабиться, такой возможности нет. Скроботов был в «Зените» в РПЛ. Считайте, он ###### (трахнул) жизнь. В 17 он был в РПЛ, еще и «Динамо» забил победный гол. А в 2026-м я читаю, что он из медиафутбольного клуба поехал «Ислочь» из Беларуси.

Президент «БроукБойз» об экс-защитнике «Зенита» Скроботове: «Он может дать передачу на 70 метров, таких даже в РПЛ нет. Но он просто толстый»
© Sports.ru

Скроботов мог быть не просто взорванным миллионером. Он мог сделать свою семью вечно богатой и еще войти в историю. У него ######## (сумасшедшие) данные. У него кросс левой ногой. Он единственный человек в МФЛ, который может дать передачу на 70 метров, таких даже в РПЛ нет. Но я его даже не видел в форме. Он просто толстый», – сказал Райзен.

Скроботов дебютировал в профи в 17 лет за «Зенит», но дважды получил разрыв крестообразных связок. После играл за «Ислочь» из Беларуси и медиафутбольный «Амкал».

В январе 2026-го Скроботов отправился на просмотр в «Ислочь».