"Терпение когда-то заканчивается". Угаров высказался о будущем Семака в "Зените"

Бывший футболист "Зенита" Денис Угаров высказался о будущем Сергея Семака и допустил, что итоги сезона могут повлиять на судьбу наставника петербургской команды. По мнению экс-игрока, делать выводы преждевременно - всё будет зависеть от результата в чемпионате.

- Важно, как закончат в этом году. Понятно, что терпение когда-то заканчивается. Но на данный момент надо дождаться возобновления чемпионата и его завершения, - передаёт слова Угарова "Спорт день за днём".

После 18 туров сине-бело-голубые занимают второе место, имея в копилке 39 очков и минимальное отставание от лидирующего "Краснодара".

Весеннюю часть сезона петербуржцы откроют домашним матчем против "Балтики" - встреча запланирована на конец февраля.