Слот об 1:0 с «Ноттингемом»: «Ливерпулю» повезло забить в добавленное время. В 1-м тайме единственное, что понравилось, – как мы оборонялись в штрафной»

«Все решили мелкие детали. В первом тайме нам было очень тяжело. Нам повезло забить в добавленное время».

О незасчитанном голе

«Мне нужно пересмотреть эпизод, чтобы понять, правильное ли было решение. Офсайд или его отсутствие – это фактический момент.

В первом тайме единственное, что мне понравилось, – это то, как мы оборонялись в своей штрафной. Во втором тайме мы показали другой «Ливерпуль». Мы попытались добавить свежести на флангах, выпустили новых вингеров, и это привело к нашему первому отмененному голу. Джо Гомес исполнил длинный вброс из аута.

В этом сезоне я видел, как мы обороняемся в своей штрафной еще хуже. Возможно, это связано с качеством игры «Фореста». Я удивлен их текущему месту в таблице. Мы не позволили создать много по-настоящему опасных моментов, но слишком часто теряли мяч.

Мне приходится постоянно менять состав, хотя на этот раз я сделал это не так поздно. Флориан (Виртц – Спортс’‘) находится в отличной форме, а Кертис Джонс хорошо сыграл на прошлой неделе против «Брайтона», – сказал Слот.