Булыкин о «Локомотиве»: «Сложно биться за чемпионство с «Краснодаром», «Зенитом» и ЦСКА. За них может сыграть то, что на них никто не ставит – так было с «Динамо» в позапрошлом сезоне»

По итогам первой части сезона железнодорожники занимают третье место в таблице, уступая «Краснодару» и «Зениту». В 19-м туре Мир РПЛ «Локомотив» сыграет с «Пари НН».

Булыкин о «Локомотиве»: «Сложно биться за чемпионство с «Краснодаром», «Зенитом» и ЦСКА. За них может сыграть то, что на них никто не ставит – так было с «Динамо» в позапрошлом сезоне»
© Sports.ru

«Локомотив» замахнулся и поставил задачу биться за чемпионство, конечно, будет сложно это сделать в борьбе с «Краснодаром», «Зенитом», да и ЦСКА, который хорошо закупился. Поэтому будет тяжело. Но все возможно, всегда нужно перед собой ставить высокие цели, чтобы была хорошая мотивация. Интересно, как «Локомотив» выступит во второй части сезона.

За «Локомотив» в борьбе за чемпионство сыграет то, что на них никто не ставит, они могут спокойно, без нервов составить конкуренцию командам. Такое было у «Динамо» в позапрошлом сезоне, когда команда могла стать чемпионом. Но в последней игре не получилось. Поэтому все возможно, нужно биться за максимальный результат», – сказал Булыкин.