Тренер «Урала» заявил, что хотел бы видеть в команде Роналду и Месси
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Василий Березуцкий рассказал, как бы хотел усилить состав команды после выхода в РПЛ. По словам специалиста, ему бы хотелось видеть в стане «шмелей» Криштиану Роналду, Лионеля Месси и Педри.
«Я же уже говорил, что ещё зимой я бы хотел Педри, Криштиану Роналду и Месси. Но получилось так, как получилось. Это то, что есть. К сожалению, они не поехали. Они отказались» - цитирует Березуцкого телеграм-канал Первой лиги.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Напомним, сейчас «Урал» занимает второе место в турнирной таблице Первой лиги и претендует на выход в РПЛ по итогам сезона.
Свободная пресса: главные новости
Свободная пресса: главные новости