Официально: Гризманн продолжит карьеру в США
Нападающий "Атлетико" перейдет в клуб МЛС. "Орландо" официально объявил о подписании контракта с нападающим "Атлетико" и сборной Франции Антуаном Гризманном. Футболист перейдет в клуб из США по окончании этого сезона. Стороны заключили контракт до июня 2028 года с опцией продления еще на год.
35-летний француз выступает за "Атлетико" с 2014 по 2019 год. Затем игрок провел два сезона в "Барселоне" и вернулся в мадридскую команду.
В составе "матрасников" форвард выиграл Суперкубок Испании, а также Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. Гризман - лучший бомбардир в истории "Атлетико".