Бывший футболист ЦСКА объяснил, почему считает странным переход Дивеева в "Зенит"
Валерий Масалитин прокомментировал переход Игоря Дивеева в "Зенит". Бывший нападающий ЦСКА признался, что решение защитника вызвало у него вопросы. Эксперт обратил внимание на прежние планы футболиста
- Ты же всю жизнь мечтал уехать за рубеж вместе с агентом. Вы же везде писали, что хотите за рубеж, что у вас масса предложений - Италия. Для меня странно это всё, - приводит слова эксперта "Евро-Футбол.Ру".
Напомним, защитник перебрался в петербургский клуб в январе 2026 года, подписав контракт на три с половиной года. В составе "Зенита" футболист уже провёл шесть матчей во всех турнирах - четыре в чемпионате и два в Кубке России.
Норвегия – Англия. Онлайн-трансляция начнется в 00:00
Тухель о победе над Мексикой: «Это как матч в январе с «Сандерлендом» в Кубке Англии. Погода не очень, не нравятся решения судьи, все плохо. Нужно через это пройти, чтобы оказаться на «Уэмбли»
Якин о благосклонности судей к Аргентине: «Матчи проходят честно, все можно контролировать с помощью технологий и ВАР. Не стоит сводить счеты высказываниями после матча»