Мостовой — об игре «Зенит» — «Краснодар»: «Матч года. Думаю, многие команды, которые внизу, будут болеть за ничью»
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» назвал игру 24‑го тура МИР РПЛ «Зенита» с «Краснодаром» матчем года. «Зенит» в воскресенье в Санкт‑Петербурге примет «Краснодар», встреча начнется в 19:30. «Быки» с 52 очками лидируют в турнирной таблице чемпионата России, петербуржцы (51) идут вторыми. — Можно ли назвать игру «Зенит» — «Краснодар» матчем за чемпионство? — Я давно уже так называл. Матч года. Ясно, что в этом матче чемпионом никто не станет, другое дело, что в итоге многое будет зависеть от этой игры. Выиграет «Краснодар» — оторвется. Выиграет «Зенит» — вроде бы все останется. Сыграют вничью — все будут рады. Кстати, я думаю, что многие команды, которые внизу, будут болеть за ничью, чтобы потеряли по два очка, — сказал Мостовой «Матч ТВ». Прямую трансляцию матча смотрите в воскресенье на телеканалах «Матч ТВ» (с 18:30) и МАТЧ ПРЕМЬЕР (с 19:25), а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Максимов — о допуске российских гандболистов: «Это большой плюс, особенно если IHF изменит систему отбора»
«Вряд ли получится это осуществить». Газизов — о возможном подписании Кокорина в махачкалинское «Динамо»
Рианчо — о победе Испании над Францией: «Футбольный мастер‑класс. Мы увидели суть командной игры»
Тухель после 1:2 с Аргентиной: «Англия провела, возможно, лучший матч с учетом обстоятельств, была очень близка к победе. Сейчас я ни о чем не жалею»
Харт о поражении Англии в полуфинале ЧМ: «Тухель не верил в команду. Саутгейта критиковали за игру на удержание счета, не вижу изменений»
Лаутаро расплакался на интервью после выхода Аргентины в финал ЧМ: «С тех пор как отец купил мне первые бутсы, я мечтал забить этот гол. Я сказал Медине, что выйду на поле и выиграю этот матч»