В "Уфе" прокомментировали информацию об интересе "Краснодара" к Ортису
Спортивный директор "Уфы" Анзор Саная прокомментировал неподтверждённую информацию о том, что "Краснодар" интересовался нападающим команды Диланом Ортисом. По словам Саная, колумбийцем интересуются разные клубы.
"Он в сфере интересов разных клубов. Но в данный момент никто официально не обращался.
До разговоров о трансферах ещё очень далеко", — приводит слова Саная Sport24.
Дилан Ортис перешёл в "Уфу" из сербского клуба "Младост" в августе 2025 года на правах свободного агента. Ранее он выступал за команду из Башкортостана на правах аренды во второй части сезона 2021/2022 (13 игр, 1 гол, 3 голевых паса), а также в сезоне 2022/2023 (29 матчей, 3 забитых мяча, 5 ассистов).
В сезоне 2025/2026 форвард на данный момент провёл 22 матча, в которых забил 7 мячей и отдал 2 результативные передачи. Контракт Ортиса с "Уфой" рассчитан до 30 июня 2027 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 350 тыс. евро.
Аргентинский депутат Лемуан: «На сборную нападают из-за отсутствия цветных. Левые настраивали мужчин против женщин с помощью феминацизма и хотят настроить черных против белых»
Левандовски о Ямале: «Мы не увидели его лучшей игры на ЧМ, лучшая версия Ламина была два сезона назад. Но они со сборной Испании помогли друг другу»
Маттеус о «Золотом мяче»: «Не верю, что Родри снова выиграет, и удивлюсь, если его получит Мбаппе. Вижу преимущество у Дембеле, который снова выиграл ЛЧ с «ПСЖ»