Эшли Коул: «Бывших темнокожих игроков много, а тренеров – нет. Получают ли они лицензии? Да. Подают ли заявки на работу? Подают. Значит, существует проблема»
«Есть много бывших темнокожих игроков, но не так много бывших темнокожих тренеров. Получают ли они тренерские лицензии? Да, получают. Подают ли заявки на работу? Да, подают.
Это очевидно – это факт. Если это так, значит, безусловно, существует проблема. Но я не могу комментировать то, о чем не знаю», – сказал Коул.