«В этот момент понимаешь величие брата». Михаил Кержаков — о легендарности Александра

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков высказался о своём брате, бывшем нападающем сине-бело-голубых, «Динамо» и «Севильи» Александре Кержакове.

«В этот момент понимаешь величие брата». Михаил Кержаков — о легендарности Александра
© Чемпионат.com

«Я таких чувств по поводу себя не испытываю, если честно. Но мне очень приятно это слышать от брата, несмотря на титулы, он имеет гораздо большее, он имеет любовь города и болельщиков огромную просто. После матча легенд на Петровском мне позвонили несколько моих ровесников и даже людей, которые чуть постарше. И они сказали мне, что были на этом матче, и они плакали, когда брат забил. И они с Аршавой начали кульбит этот легендарный делать. И в этот момент ты понимаешь величие своего брата. Его значение для города и для футбола, и для «Зенита» в целом. Я думаю, что это дороже, дороже титулов», — сказал Кержаков в четвёртой серии документального фильма «Зенит навсегда», который был опубликован пресс-службой сине-бело-голубых на Rutube.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь