«Денвер» расстался с Майклом Мэлоуном из-за опасений потерять Дэвида Адельмана (Бретт Сигел)
Одна из причин, по которой «Наггетс» расстались с Мэлоуном, – опасения потерять Дэвида Адельмана, которого могли переманить другие команды. Внутри клуба его уже давно рассматривали как будущего главного тренера после ухода Мэлоуна.
Этот момент наступил в прошлом сезоне, и, несмотря на все трудности, с которыми команда столкнулась в текущем сезоне, «Денвер», похоже, не готов идти на очередную смену тренера в ближайшем будущем», – отметил в Сигел.