Ветеран «красно-белых»: Дерби «Спартак» - ЦСКА будет игрой года для обоих соперников
«В каком бы состоянии соперники ни находились, в любом случае это дерби. Для двух команд завтра будет игра года, - заявил ветеран «Спартака» Валерий Кечинов.- Чего стоит опасаться «Спартаку» в игре с ЦСКА, на что надо обратить внимание? - У соперника на поле выходят хорошие футболисты: Кисляк, Лусиано, Обляков, другие ребята. Их много, и от каждого исходит какая-то угроза. Если «Спартак» будет пренебрегать вниманием к игрокам соперника, то возникнут проблемы. Потому что решить исход матча может практически каждый. - «Спартак» будет играть первым номером, учитывая домашние стены и необходимость забивать? - Он будет стараться это делать. Не знаю, позволит ли соперник. Думаю, что и ЦСКА в каких-то моментах будет контролировать игру. Но решающим может стать реализация индивидуального мастерства. - Удивит ли вас крупный счет? - Не думаю, что будет забито много мячей, но голы мы обязательно увидим. - Серия пенальти кому будет больше выгодна? - Мы помним, что Помазун здорово сыграл в такой серии с «Зенитом». Надеюсь, что если и с ЦСКА будут послематчевые одиннадцатиметровые, то он вытащит команду в финал. Все-таки он поопытнее Торопа. - Угальде забил после долгой паузы. Мы увидим его в составе? - Думаю, да. Он хорошо выглядел в последнем матче, старался, забил. Он должен выйти. На данный момент ему просто нет альтернативы. Если бы Гарсия в каждой игре действовал уверенно, забивал, выполнял большой объем работы - другое дело. Но пока мы этого не видим», - цитирует Кечинова портал «Евро-Футбол».