Точилин отреагировал на вылет "Сочи" из РПЛ
Александр Точилин прокомментировал вылет "Сочи" из Российской премьер-лиги. Бывший тренер южан считает, что команда закономерно покинула элитный дивизион по итогам сезона. По мнению специалиста, сочинский клуб обладал составом, который позволял рассчитывать на более высокий результат.
- В целом заслуженно. Большую часть чемпионата, имея такой состав, который в итоге в конце сезона показал свой потенциал, команда должна была играть лучше, - цитирует Точилина "Матч ТВ".
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
"Сочи" лишился шансов на сохранение места в РПЛ после ничьей в матче между "Ахматом" и махачкалинским "Динамо". За тур до окончания сезона отставание сочинцев от спасительной позиции составляет четыре очка.