Измайлов - о "Балтике": сезон мог получиться очень крутым
Генеральный директор "Балтики" Равиль Измайлов подвёл итоги сезона для калининградской команды.
Руководитель признал, что серия без побед на финише чемпионата помешала полностью положительно оценить выступление клуба в РПЛ.
- Сезон для "Балтики" был бы крутой, если бы мы последние шесть туров не просели. Шесть туров без побед. Наверное, это смазало окончание сезона, - цитирует Измайлова "Чемпионат".
За тур до завершения чемпионата калининградцы имеют в активе 46 баллов и занимают пятую позицию в таблице РПЛ. В последнем матче сезона команда сыграет дома против московского "Динамо".