Игрок "Балтики" - о домашнем матче с "Динамо": хотим красиво завершить сезон

Полузащитник "Балтики" Андрей Мендель поделился ожиданиями от домашнего матча против московского "Динамо" в заключительном туре РПЛ. Футболист отметил, что калининградская команда хочет завершить сезон победой перед своими болельщиками.

- Мы будем настраиваться на победу в игре с "Динамо". Сезон заканчивается, это будет последняя домашняя игра. Мы хотим порадовать болельщиков, - передаёт слова Менделя "Матч ТВ".

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Встреча состоится 17 мая в Калининграде. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Перед последним туром балтийцы набрали 46 баллов и располагаются на шестой позиции в таблице РПЛ. В нынешнем сезоне Мендель провёл 14 матчей за команду.