«Реалу» предложили двух футболистов «Манчестер Сити» — AS
Мадридскому «Реалу» предложили кандидатуру центрального защитника «Манчестер Сити» Йошки Гвардиола. Испанский гранд ставит укрепление обороны в качестве приоритетной задачи. Об этом сообщает AS.
По информации источника, на текущий момент между «сливочными» и «горожанами» нет переговоров о трансфере хорватского футболиста, но его агенты изучают вариант с переходом в «Королевский клуб».
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
Также «Реалу» предложили кандидатуру полузащитника и капитана «Манчестер Сити» Бернарду Силвы, который покинет команду летом в качестве свободного агента. Подчёркивается, что португальский игрок отклонил вариант с продолжением карьеры в «Барселоне».
Почему «Реал» Мадрид — лучший клуб XX века:
Чемпионат.com: главные новости
Спортс: главные новости
Чемпионат.com: главные новости
Спортс: главные новости