Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» и встретится с «Уралом» в стыковых матчах

Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью с московским «Спартаком» в матче 30‑го тура МИР РПЛ. Встреча в Каспийске завершилась со счетом 0:0. Защитник «красно‑белых» Кристофер Ву на 90+6‑й минуте получил красную карточку за фол последней надежды. Махачкалинцы с 26 очками заняли 14‑е место и спаслись от прямого вылета из РПЛ. Команда Вадима Евсеева за право выступить в чемпионате России в сезоне‑2025/26 сыграет с екатеринбургским «Уралом». Первый матч пройдет в Екатеринбурге 20 мая, ответный — 23 мая. «Спартак» с 52 очками стал четвертым. Прямые трансляции матчей РПЛ и ПАРИ Первой лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Чемпионат России. 2025-26. Тур 30 «Динамо» (Махачкала) — «Спартак» (Москва) — 0:0 Удаление: Ву, 90. 

Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» и встретится с «Уралом» в стыковых матчах
© Матч ТВ
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь