Футболист махачкалинского «Динамо» Агаларов: «Не было сомнений, что мы не отпустим игру со «Спартаком»

Нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов в эфире «Матч ТВ» сказал, что у команды не было сомнений в положительном результате в матче 30‑го тура МИР РПЛ против московского «Спартака». В воскресенье «Динамо» на своем поле сыграло вничью со «Спартаком» — 0:0. Махачкалинцы по итогам сезона набрали 26 очков и заняли 14‑е место в турнирной таблице РПЛ. Команда Вадима Евсеева проведет стыковые матчи с «Уралом» за право сыграть в следующем сезоне премьер‑лиги. — Не было сомнений, что мы не отпустим эту игру. Была бойкая игра, ни одна команда не хотела уступить. Думаю, ничья — закономерный результат, — сказал Агаларов в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ». Первый стыковой матч пройдет 20 мая на поле «Урала». Ответна игра — 23 мая.

Футболист махачкалинского «Динамо» Агаларов: «Не было сомнений, что мы не отпустим игру со «Спартаком»
© Матч ТВ