Нападающий «Краснодара» Кордоба: «Думаю, что мы заслуживали большего»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» заслуживали большего в завершившемся сезоне МИР РПЛ. В воскресенье «быки» дома разгромили «Оренбург» (3:0) в матче 30‑го тура и стали серебряными призерами РПЛ. Победу одержал «Зенит», набравший на два балла больше. — Хочу поздравить партнеров по команде, тренерский штаб и болельщиков. Мы проделали невероятную работу. Думаю, что мы заслуживали большего. Где‑то нам не хватило одного очка, которого мы заслуживали. Счастлив за этот большой сезон, который проделали. Я всегда хочу играть. Понимаю, что игроки обороны заряжены, когда играют против меня. Мне кажется, судьи должны поаккуратнее принимать решения. — Что должно быть главным фактором в игре за Кубок в матче со «Спартаком», чтобы «Краснодар» одержал победу? — «Спартак» — хорошая команда. Они будут играть по сути дома, потому что матч будет проходить в Москве. Всегда что‑то делается в пользу одной команды, а не другой, — сказал Кордоба в эфире «Матч ТВ». Суперфинал FONBET Кубка России пройдет 24 мая в «Лужниках». Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

Нападающий «Краснодара» Кордоба: «Думаю, что мы заслуживали большего»
© Матч ТВ
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь