"Зенит" - о возвращении в Санкт-Петербург: кубок дома!

Петербургский "Зенит" вернулся домой после победы в чемпионате России. В понедельник команда Сергея Семака прибыла в Санкт-Петербург вместе с чемпионским кубком. Пресс-служба сине-бело-голубых опубликовала видео встречи команды и начала чемпионского парада.

"Зенит" - о возвращении в Санкт-Петербург: кубок дома!
© Rusfootball

- Кубок дома! Встречай, Город победителей! - говорится в сообщении.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

После возвращения футболисты отправились по улицам Санкт-Петербурга на автобусе с открытым верхом, где вместе с болельщиками начали праздновать завоевание титула.

Напомним, в последнем туре РПЛ петербуржцы обыграли "Ростов" со счётом 1:0 благодаря голу Александра Соболева с пенальти.