Самир Насри признался, что выступал под вымышленным именем
Бывший полузащитник «Арсенала» и «Манчестер Сити» Самир Насри рассказал, что в начале карьеры играл под вымышленным именем.
«Они взяли парня из моего района, который был подходящего возраста для получения водительских прав, и два сезона я играл под именем Александр Марас. Мне говорили: «Ты похож на француза», и я играл под этим вымышленным именем, пока не достиг возраста, позволяющего получить лицензию. На матчах мне промывали мозги, говоря: «Не забывай, тебя зовут Александр», — приводит слова Насри Goal.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
За свою карьеру Насри выступал за «Марсель», «Арсенал», «Манчестер Сити» и ряд других клубов.
Чемпионат.com: главные новости
Спортс: главные новости
Чемпионат.com: главные новости
Спортс: главные новости