Махачкалинское «Динамо» победило «Урал» и сыграет в РПЛ в следующем сезоне
Завершился ответный VK Видео переходный матч, в котором встречались махачкалинское «Динамо» и екатеринбургский «Урал». Команды играли на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Никитой Новиковым. Игра закончилась победой хозяев со счётом 2:0.
На 39-й минуте нападающий махачкалинского «Динамо» Гамид Агаларов открыл счёт, забив с пенальти. Во втором тайме на 62-й минуте полузащитник Хуссем Мрезиг забил второй гол хозяев.
Первый матч завершился со счётом 1:0 в пользу махачкалинского клуба. Таким образом, «Динамо» победило со счётом 3:0 по сумме встреч и гарантировало себе участие в Мир Российской Премьер-Лиге сезона-2026/2027.
«Динамо» заняло 14-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Урал» стал третьим в Лиге Pari. В другой паре встретятся волгоградский «Ротор» и тольяттинский «Акрон».
Кака о сборной Бразилии: «ЧМ не выигрывают в первом матче. Винисиуса всегда будут подвергать критике. Он играет за самый большой клуб в мире и за величайшую сборную мира»
Испания – Кабо-Верде. Педри, Родри, Гави играют. Онлайн-трансляция начнется в 19:00
Ферран, Педри, Гави, Родри, Кукурелья и Ленини – в составе Испании и Кабо-Верде на матч ЧМ-2026
Кака о сборной Бразилии: «ЧМ не выигрывают в первом матче. Винисиуса всегда будут подвергать критике. Он играет за самый большой клуб в мире и за величайшую сборную мира»
Испания – Кабо-Верде. Педри, Родри, Гави играют. Онлайн-трансляция начнется в 19:00
Ферран, Педри, Гави, Родри, Кукурелья и Ленини – в составе Испании и Кабо-Верде на матч ЧМ-2026