Экс-защитник «Ротора» Пискунов: «Малком – самый сильный нападающий, против которого я играл»

– Кто самый сильный нападающий, против которого ты играл?

– Малком, 100%. В игре с «Зенитом» – феноменальный чувак. Бежит, техничный. Вообще тот состав «Зенита» был крутым, – сказал Пискунов.

На счету защитника 234 матча в Первой лиге. Он выступал там с 2011 по 2022 год.

Пискунов играл за «Луч», «Ротор», «Нефтехимик», «Чайку» и «Динамо» Санкт-Петербург. В 2020-м защитник в составе «Ротора» выиграл Первую лигу и пробился в РПЛ.