Бывший футболист «Саутгемптона» Удо скончался в 21 год

Полузащитник «Динамо» из Ческе‑Будеёвице Виктор Удо скончался на 22‑м году жизни, сообщает пресс‑служба чешского футбольного клуба. — С глубокой скорбью мы получили известие о смерти Виктора Удо. Покойся с миром, — говорится в сообщении. По данным ESPN, Удо был найден мертвым в понедельник в Абудже. Нигерийский футболист вернулся в Нигерию после завершения сезона в «Динамо». Отмечается, что накануне смерти Удо проводил время с друзьями. По сведениям некоторых СМИ, хавбек умер в результате пищевого или алкогольного отравления. Причина смерти официально пока не установлена. Удо ранее играл за молодежную команду английского «Саутгемптона» и бельгийский «Антверпен». В минувшем сезоне нигериец провел три матча за «Динамо», в которых забил два мяча.

Бывший футболист «Саутгемптона» Удо скончался в 21 год
© Матч ТВ
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь