Юрий Первак: «Я в Кокорина вообще никогда не верил. Вряд ли он может в РПЛ кого-то усилить»
«Я в Кокорина вообще никогда не верил. Вряд ли он может в РПЛ кого-то усилить. Да, он хороший футболист, но на этом все. Дай бог, у него все будет хорошо. Я для всех так говорю. Если он хочет стать лучше к концу карьеры, пожалуйста. Все возможности есть.
Может ли он, как Дзюба, по семь-девять мячей за сезон в РПЛ забивать в 35 лет? Их нельзя сравнивать. Совершенно два разных человека и футболиста. Вся карьера Дзюбы идет поступательно вверх. И он стал лучшим бомбардиром чемпионатов России. Это о многом говорит.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
А У Кокорина наоборот. Все вниз и какими-то зиг-загами. Я считаю, у него совсем хорошо вообще в карьере не было. А Дзюба – один из лучших наших нападающих за всю историю», – сказал Первак.