Форвард «Локомотива» Воробьев близок к переходу в «Спартак»
Нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Воробьев, вероятнее всего, продолжит карьеру в другом клубе РПЛ. Форвард сборной России близок к переходу в «Спартак», сообщает «Чемпионат».
По информации источника, «красно-белые» уже согласовали условия личного контракта с форвардом.
Отмечается, что «железнодорожникам» за их игрока «Спартак» предложил финансовую компенсацию в размере 4 миллионов евро, однако «Локомотив» хочет получить не менее 6 миллионов.
Напомним, ранее сообщалось, что интерес к Воробьеву проявляют «Зенит», «Спартак» и ЦСКА.
Эммануэль Пети: «Футбол медленно, но верно становится американским спортом. На ЧМ происходит много вещей, который раньше не было никогда. Мы должны беречь игру»
Харри Кейн: «Трамп играет в гольф очень хорошо. Надеюсь, смогу играть так же хорошо, когда буду в его возрасте. Уникальный опыт. Благодарен, что он пригласил меня поиграть»
Уильямс об игре с Францией: «Испания уже дважды обыгрывала их, хотим сделать это снова. Для нейтрального зрителя это будет очень интересный матч»