ФИФА может принять решение о возвращении России до жеребьевки квалификации Евро-2028. Она пройдет в декабре (Sport24)
Об этом сообщает Sport24.
В ФИФА продолжается работа над вариантами возможного возвращения российских команд.
Процесс может занять продолжительное время – из-за необходимости консультаций с УЕФА и национальными федерациями.
Календарь европейских турниров является ориентиром для ФИФА, поэтому окончательное решение желательно принять до жеребьевки квалификации Евро-2028, которая запланирована на 6 декабря 2026 года в Белфасте
При благоприятном развитии событий вопрос возвращения российских сборных может быть рассмотрен еще до жеребьевки отбора на Евро-2028.
Окончательные сроки зависят как от позиции ФИФА, так и от готовности УЕФА и европейских национальных ассоциаций к дальнейшим консультациям.
Зырянов о слухах про недовольство Семака Барриосом: «Полнейший бред. Невозможно быть недовольным ключевым игроком, постоянно выходящим в старте»
19-летняя итальянка Сара Кертис побила рекорд мира в плавании на 50 метров на спине
Семак о возможном уходе Барриоса: «Может еще на два года задержаться, или на год, или не задержаться. На сегодняшний день Вильмар – игрок «Зенита». Зачем эти слухи?»