Тоттенхэм Хотспур - Арсенал: трансляция матча

90+5'
И тут же финальный свисток прозвучал. «Арсенал» только в самом конце матча сумел что-то опасное создать. «Тоттенхэм» второй тайм провёл лучше и заслуженно одержал победу. 52 очка набирают «шпоры» и выходят на третье место, но у «Ливерпуля» и «Челси» ещё матч в запасе есть. «Арсенал» шестой, на порядочном удалении от зоны Лиги Чемпионов уже. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Удар Озила со стандарта пришёлся в «стенку»!
90+5'
Эрик Дайер
Дайер на последних секундах матча практически на линии штрафной сфолил.
90+4'
А тут Ляказетт уже в офсайд забрался.
90+3'
Какой момент! Ляказетт выскочил один на один с Льорисом неожиданно и покатил мяч мимо него в направлении дальнего угла, но чуть-чуть не попал!
90+1'
Обамейянг с правого фланга навесил в штрафную, а Ляказетт пробил выше ворот.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Угловой заработал «Арсенал», но с подачей Озила легко справилась защита «Тоттенхэма».
86'
Дэнни Уэлбек
Уэлбек заменил Джаку.
86'
Гранит Джака
Последняя перестановка в составе «Арсенала».
85'
Виктор Ваньяма
Ваньяма вместо него.
85'
Деле Алли
Алли ушёл отдыхать.
83'
Обамейянг убегал к чужой штрафной, но был остановлен свистком — офсайд.
81'
Кейн пробил со средней дистанции, попав в кого-то из защитников.
79'
Эрик Ламела
Ламела жёстко заехал Уилширу по ногам.
76'
Триппьер получил мяч на углу вратарской после навеса Эриксена и пробил в правый нижний угол — Чех спас команду!
74'
Ламела слабо пробил из штрафной, и точно в руки Чеху.
73'
Шкодран Мустафи
Мустафи получил жёлтую карточку за фол на Кейне.
72'
Алли выскочил один на один с Чехом, который выдвинулся ему навстречу, сократив угол обстрела. Деле протолкнул мяч мимо голкипера, но в ворота не попал.
70'
Эрик Ламела
Ламела на поле.
70'
Сон Хын Мин
Это последнее действие Сона на сегодня было.
69'
Сорвался удар у Сона, запустил он мяч куда-то на трибуны от линии штрафной почти.
67'
Уилшир! Наконец-то прошла контратака у «Арсенала». Джек получил мяч у полукруга штрафной и сильно пробил в левый угол на средней высоте, но Льорис здорово среагировал!
65'
Александр Ляказетт
Ляказетт в игре.
65'
Генрих Мхитарян
И Мхитарян заменён.
65'
Алекс Айуоби
Айуоби вместо Эль-Ненни.
65'
Мохамед Эль-Ненни
Двойная замена у «Арсенала».
64'
Снова Эриксен навесил с угла поля. Теперь защита выбила мяч.
63'
Алли на дриблинге пытался прорваться в штрафную, прошёл двух соперников, но в итоге мяч у него выбили на угловой.
61'
Чех кулаком выбил мяч после навеса Эриксена с углового.
59'
У «Арсенала» атаки пока совсем не получаются.
57'
Вертонген пробил головой после навеса Эриксена с углового, но в створ не попал.
56'
Закрутил мяч в левый верхний угол Эриксен, но Чех в красивом прыжке спас команду, переведя мяч на угловой!
55'
Штрафной зарабатывает «Тоттенхэм». Эриксен у мяча.
53'
От линии штрафной пробил теперь Кейн после передачи Сона, но вышло слабовато, и Чех легко справился.
51'
Чуть дубль не оформил Кейн, но сейчас мяч после его удара головой пролетел рядом с левой штангой!
49'
Гарри Кейн
ГОЛ! Дэвис с левого фланга с левой же ноги навесил к линии вратарской, Кейн прыгнул и головой вколотил мяч в дальний угол, поймав Чеха на противоходе!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Футболисты вернулись на поле.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Скудный на события тайм получился — за 45 минут на двоих команды лишь один удар в створ нанесли! Сделал это «Тоттенхэм». Опасных ситуаций тоже практически не было. Будем надеяться, что во втором тайме футболисты будут играть более быстро и раскрепощённо.
43'
Неточный заброс в направлении Кейна следует, защита «Арсенала» легко перехватывает мяч.
40'
Бельерин получил мяч в штрафной, обработал его и пробил — чуть выше ворот получилось!
38'
Санчес корпусом сбросил мяч от линии вратарской на Льориса. Тот не сразу среагировал, но всё-таки поймал его у самой лицевой линии.
36'
Снова Эриксен переборщил с силой передачи в штрафную площадь. Никого не задев, мяч укатился за пределы поля.
34'
Мхитарян выполнил неточный навес с левого фланга, мяч за лицевую линию улетел.
32'
Эриксен выполнил сильную разрезающую передачу в штрафную — Чех опередил Кейна и зафиксировал мяч.
30'
Пробил Дембеле с левой ноги из штрафной, мяч попал в кого-то из защитников и покатился чуть правее ворот. На добивание никто не успел, Чех забрал мяч в руки.
29'
Алли заработал угловой. Эриксен навесил в штрафную, защитники опередили Дембеле и выбили мяч.
27'
Теперь у Эриксена прошёл навес на Кейна, и сейчас мяч после удара Гарри едва не влетел в сетку, чиркнув сверху по перекладине!
26'
Триппьер навесил в штрафную на Кейна, который пробил намного выше цели.
24'
Косельни жёстко врезался в Кейна. Обошлось без жёлтой карточки.
22'
В невысоком темпе идёт сейчас игра, в основном в центре поля.
20'
Эриксен переборщил с силой передачи на Триппьера по флангу, тот никак не успевал догнать мяч.
18'
Дэвис в падении выбил мяч из своей штрафной после навеса с правого фланга.
16'
Нанёс удар со средней дистанции Сон, направив мяч в левый угол ворот — Чех на месте.
14'
Эриксен навесил с углового точно на голову Дайеру, который в прыжке пробил, целясь в правый угол ворот, но не попал.
13'
Заблокировала защита «Арсенала» прострел Сона в штрафную. Ещё один угловой будет.
10'
Снова разыграл угловой «Тоттенхэм», и опять это ни к чему опасному не привело.
9'
Отличная разрезающая передача в штрафную на Кейна прошла, но Гарри слишком долго обрабатывал мяч, и его удар был заблокирован.
7'
Дэвис разыграл угловой. Последовала передача на другой фланг затем, а что-то опасное в итоге так и не получилось создать.
6'
Прошёл Сон по левому флангу, прострелил в штрафную в направлении Кейна — Косельни прервал передачу. Угловой.
5'
«Арсенал» заработал угловой, но подача у Озила совсем не получилась.
3'
Сон пробросил мяч себе на ход в штрафную, но защитник успел его выбить.
1'
Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 27-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 15:30 по московскому времени.