Вест Бромвич Альбион - Ливерпуль: трансляция матча

Дэнни Ингс
72'
Мохамед Салах
90+5'
Всё, звучит финальный свисток. «Ливерпуль» вновь проявил свою излюбленную «болезнь», потеряв очки в матче, где вёл с преимуществом в два гола. Бывало и хуже, правда — ничья 3:3 после 3:0 с «Севильей» к перерыву в группе Лиги чемпионов, например. Отстаёт «Ливерпуль» от «Манчестер Юнайтед» в борьбе за второе место, но, впрочем, в плане путёвок в еврокубки никакой разницы нет, так что здесь только звание вице-чемпиона на кону. «Вест Бромвич» же набирает 5 очков за 3 тура, но слишком много было потеряно до последней смены тренера, и шансов остаться в Премьер-лиге у команды фактически нет. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Милнер прорвался в штрафную по левому флангу, уйдя от двух соперников, и пробил метров с 12 — выше ворот полетел мяч.
90+2'
Филлипс навесил с фланга в штрафную, Ливермор пробил головой в прыжке в борьбе с защитником — Кариус среагировал.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр.
89'
Хал Робсон-Кану
Робсон-Кану вместо Родригеса.
89'
Джей Родригес
Последняя замена в матче.
88'
ГОЛ! Брант навесил со штрафного на левом фланге, Рондон опередил опекавшего его соперника и головой отправил мяч впритирку с ближней штангой!
87'
Филлипс навесил с правого фланга в штрафную, Рондон пробил головой, но мяч слишком близко к Кариусу полетел.
86'
Рондон убегал к штрафной после длинного навеса, но Кариус успел выйти за пределы штрафной и выбить мяч.
84'
Деян Ловрен
Ловрен вышел на замену.
84'
Салах ушёл отдыхать.
83'
Рондон нарушил правила в атаке.
81'
Вейналдум с фланга прострелил в штрафную после передачи Фирмино, но Доусон не дал мяч дойти до Салаха.
79'
ГОЛ! Брант навесил с углового к центру штрафной, Доусон сильно пробил в угол — Кариус в падении отразил удар, но на добивание успел Ливермор, пославший мяч в сетку с нескольких метров!
78'
Угловой зарабатывают хозяева поля после навеса Бранта в штрафную.
76'
Оливер Бёрк
Бёрк в игре.
76'
Киран Гиббз
Гиббз ушёл с поля.
74'
Безадресный навес в штрафную у Милнера получился, мяч был выбит.
72'
ГОЛ! Окслейд-Чемберлен выполнил отличную разрезающую передачу по центру на Салаха, который ворвался в штрафную и мощно пробил под перекладину!
71'
Джонни Эванс
Эванс вместо Макклина.
71'
Джеймс Макклин
Первая замена в составе «Вест Бромвича».
69'
Альберто Морено
Морено получил «горчичник» за жёсткую игру в отборе.
66'
Алекс Окслейд-Чемберлен
Окслейд-Чемберлен в игре.
66'
Садио Мане
И Мане заменён.
66'
Роберто Фирмино
Фирмино вместо автора единственного пока что гола.
66'
Дэнни Ингс
Двойная замена у «Ливерпуля».
64'
Макклин в подкате жёстко заехал сопернику по ногам. Повезло ему, что не получил он «горчичник».
63'
Салах пробил от линии штрафной — мяч застрял в рядах защитников.
62'
Милнер от линии штрафной мягко навесил на дальнюю штангу, Салах пробил головой, но прозвучал свисток — офсайд.
60'
Брант неудачно навесил с углового, мяч перелетел всех его партнёров и покинул пределы поля.
58'
Морено в подкате заехал Гиббзу по ногам в атаке.
56'
Фостер забрал мяч в руки после навеса в штрафную с левого фланга.
54'
Кариус опередил Родригеса после навеса Рондона в штрафную и забрал мяч в руки.
52'
Не получился у Милнера навес в штрафную, мяч ни до Салаха, ни до Мане не долетел.
50'
Макклин оказался на подборе мяча на линии штрафной и нанёс сильный удар — намного правее штанги получилось.
48'
Салах получил мяч в штрафной после разрезающей передачи, однако слишком долго его обрабатывал и пробить не успел.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Футболисты возвращаются на поле.
45+2'
В атаке застал игроков «Ливерпуля» свисток на перерыв. Хорошо играют гости в целом, но у «Вест Бромвича» была пара опасных моментов. Не будем забывать, что в прошлом туре «Вест Бромвич» сенсационно победил «Манчестер Юнайтед», так что не стоит их недооценивать сейчас, после смены тренера.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Выбила мяч защита после навеса с углового.
42'
Ингс в штрафной успел к прострелу и нанёс сильный удар в левый нижний угол ворот — Фостер среагировал и отбил мяч на угловой!
40'
Хендерсон обыгрался с Салахом в штрафной, но Фостер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
38'
Опасно! Макклин получил мяч в левой части штрафной и пробил с острого угла, чуть-чуть не попав в дальний угол ворот!
36'
Родригес в штрафной не попал по мяч после отличного навеса Филлипса!
34'
Филлипс выполнил навес к воротам — защита выбила мяч.
32'
Милнер прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Ингс не сумел выиграть борьбу за мяч.
30'
Рондон жёстко заехал Ингсу по ноге в центре поля. Обошлось без карточки.
29'
Милнер навесил в штрафную со стандарта, откуда мяч был выбит.
27'
Закрутил мяч в направлении правого угла Салах, но немного не попал!
26'
Хегази придержал Салаха руками на подступах к штрафной. Фол зафиксирован.
24'
Ингс мог сделать дубль! Выпрыгнул он в штрафной и пробил головой — чуть-чуть выше перекладины получилось!
22'
Филлипс прошёл к штрафной и нанёс сильный удар метров с 20 — Кариус среагировал и в красивом прыжке вытащил мяч!
20'
Не получается атака правым флангом у «Ливерпуля».
18'
Рондон пробил со средней дистанции — мяч сорвался у него с ноги и полетел выше ворот.
16'
Доусон выпрыгнул выше всех после навеса от углового флажка и нанёс удар головой, но было это почти на линии штрафной, так что Кариус легко поймал мяч.
15'
Филлипс прошёл по флангу и навесил в штрафную — мяч выбит на угловой.
13'
Снова ворвался в штрафную Салах, но не сумел прорваться через ряды обороны.
11'
Мане навесил с углового во вратарскую — защита выбила мяч.
10'
Салах из штрафной сильно пробил под ближнюю штангу — кто-то из защитников сумел заблокировать удар! Угловой будет.
8'
Рондон на скорости ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и он выкатился за лицевую линию.
6'
Доусон выполнил сильную передачу в штрафную, после которой мяч забрал Кариус.
4'
Дэнни Ингс
ГОЛ! Вейналдум получил мяч в штрафной после короткой передачи с левого фланга, сделал пас на Ингса, который в касание переправил мяч в сетку!
3'
Салах навесил на ближнюю штангу, защита выбила мяч за боковую линию теперь.
2'
В быстрой атаке по центру «Ливерпуль» заработал угловой.
1'
Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.