Кардифф Сити - Манчестер Юнайтед: трансляция матча

Антони Марсьяль
57', 90'
Джесси Лингард
90+3'
Финальный свисток! 1:5 по итогам нашего матча! Уверенную победу одержал сегодня «Манчестер Юнайтед». Причем демонстрировали на протяжении почти всего матча исключительно атакующий футбол подопечные Сульшера. Вдохновляющий старт получился у норвежского наставника манкунианцев.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90'
Гол! 1:5! Поль Погба передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Джесси Лингарда, а тот обошел вратаря и уверенно закатил мяч в пустые ворота.
88'
Андреас Перейра
Вышел на поле Андреас Перейра.
88'
Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Антони Марсьяль.
87'
Маруан Феллайни
Вышел на поле Феллайни.
87'
Неманья Матич
Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Неманья Матич.
85'
Поль Погба попробовал исполнить заброс в чужую штрафную, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
83'
Джо Раллс
Вышел на поле Джо Раллс.
83'
Арон Гуннарссон
Замена у «Кардифф Сити». Ушел с поля Арон Гуннарссон.
83'
Фред здорово сыграл в отборе против Джоша Мерфи на левом фланге атаки «Кардифф Сити». В результате от соперника мяч ушел за лицевую линию поля.
81'
Джош Мерфи навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был Фил Джонс.
79'
Фред
Вышел на поле Фред.
79'
Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Маркус Рашфорд.
79'
Грег Каннингем
Грег Каннингем получил желтую карточку за срыв атаки соперников.
76'
Зокоре прорвался в чужую штрафную и нанес удар в ближний угол ворот, но Давид Де Хеа сумел перевести мяч на угловой.
74'
Кадим Харрис
Вышел на поле Кадим Харрис.
74'
Дэвид Хойлетт
Хамена у «Кардифф Сити». Ушел с поля Дэвид Хойлетт.
72'
После подачи с углового нанес удар в касание Фил Джонс из центра чужой штрафной, но вышло прямо в руки Нилу Этериджу.
70'
Поль Погба здорово на исполнение пробил из-за пределов штрафной под перекладину ворот, но Нил Этеридж в красивом прыжке выручил свою команду!
66'
Продолжают уверенно доминировать на футбольном поле игроки «Манчестер Юнайтед», Растерялись на футбольном поле хозяева сегодня.
64'
Джош Мерфи получил пас в чужой штрафной, нанес удар с выгодной позиции, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой. Стандартное положение хозяева разыграли неудачно.
62'
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Мог забивать Маркус Рашфорд после передачи от Линделефа, но отправил мяч рядом со штангой ворот Нила Этериджа.
61'
Кеннет Зохоре
Вышел на поле Кеннет Зохоре.
61'
Гарри Артер
Замена у «Кардифф Сити». Ушел с поля Гарри Артер.
60'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» в эти минуты матча. Игра развивается под диктовку гостей.
58'
Арон Гуннарссон получил желтую карточку за фол против Лингарда на левом фланге атаки «Манчестер Юнайтед».
57'
Гол! 1:4! Джесси Лингард уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!
56'
Пенальти! Сулейман Бамба нарушил правила против Лингарда в своей штрафной!
54'
Поль Погба опасно сыграл поблизости от центра поля. Фол со стороны француза зафиксировал арбитр.
52'
Эшли Янг исполнил не самую удачную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
50'
Поль Погба отпасовал к чужой штрафной на Маркуса Рашфорда, но тот неудачно пошел в дриблинг, отдав мяч Бамба.
48'
Пока спокойное начало у нас во втором тайме. Все также больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед».
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! 1:3 по итогам первого тайма нашего матча. Веселая игра получилась у нас в первые сорок пять минут с явным преимуществом «Манчестер Юнайтед». Значительный перевес во владении мячом и по ударам на стороне подопечных Сульшера. В своем дебютном матче норвежец уже меняет стиль игры команды.
45'
43'
Перекладина! Гарри Артер навесил с левого фланга атаки и мяч рикошетом от перекладины ворот Давида Де Хеа с верхней стороны ушел за лицевую линию поля.
41'
Гол! 1:3! После классно разыгранной комбинации с завершающим пасом от Лингарда выбежал один на один по месту правого форварда Антони Марсьяль и уверенным ударом отправил мяч в дальний нижний угол ворот!
38'
Гол! 1:2! Виктор Камараса уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя верхний угол ворот!
37'
Пенальти! После вбрасывания мяча из аута в штрафную «Манчестер Юнайтед» подыграл себе рукой Маркус Рашфорд и арбитр назначил пенальти!
36'
Люк Шоу
Люк Шоу получил желтую карточку за грубый фол против Джоша Мерфи на чужой половине поля.
34'
Эшли Янг исполнил подачу с углового с правого фланга, мяч заметался по штрафной «Кардифф Сити», но до завершающего удара дело так и не дошло.
33'
Поль Погба отдал хорошую разрезную передачу низом в чужую штрафную на Маркуса Рашфорда, но того сумел опередить Сулейман Бамба, отправив мяч на угловой.
31'
Бруно Манга попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
29'
Гол! 0:2! Поль Погба отпасовал с левого фланга атаки в центр на Андера Эрреру, а тот мощно пробил из-за пределов штрафной и мяч рикошетом от Каннингема залетел в девятку ворот!
29'
Длинная и неточная передача была исполнена в чужую штрафную, где Неманья Матич только проводил мяч за лицевую линию поля.
27'
Гарри Артер перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной, нарушив правила в атаке против Андера Эрреры.
25'
Эшли Янг исполнил подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Этериджа, где первым на мяче был Сулейман Бамба.
24'
Маркус Рашфорд устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Гуннарссона.
22'
В ходе быстрой атаки «Манчестер Юнайтед» получил пас в чужой штрафной Маркус Рашфорд, но в последний момент его удар с выгодной позиции был заблокирован.
20'
Люк Шоу нарушил правила против Хойлетта на чужой половине поля с целью сорвать контратаку соперников. Обошлось пока без желтой карточки.
18'
Неманья Матич исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на правый фланг атаки. В результате Эшли Янг лишь проводил мяч в аут.
16'
Антони Марсьяль прошел вперед по левому флангу атаки и опасно низом прострелил в центр, но там первым на мяче был один из соперников.
14'
Люк Шоу получил повреждение в верховом единоборстве с Патерсоном. Пауза у нас в игре.
12'
Эшли Янг исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников «Кардифф Сити».
11'
Антони Марсьяль на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал для своей команды угловой.
9'
Джош Мерфи на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти над стенкой из футболистов «Манчестер Юнайтед», но также получилось и над рамкой ворот Давида Де Хеа.
8'
Гуннарссон был остановлен с нарушением правил в центральной зоне у чужой штрафной. Теперь уже опасное стандартное положение заработали хозяева.
6'
Лучше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на стартовых минутах нашего матча. Хозяева пока в основном обороняются.
4'
Гол! 0:1! Маркус Рашфорд исполнил классный удар со штрафного метров с 30-ти и мяч минимальным рикошетом от Патерсона залетел в дальний угол ворот!
3'
Поль Погба взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, но был остановлен с нарушением правил. Может быть опасный стандарт.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Кардифф Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.