Манчестер Сити - Арсенал: трансляция матча

1', 44', 61'
11'
Лоран Косельни
90+3'
Прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» на своём поле переиграл «Арсенал»! Хет-триком отметился Серхио Агуэро! «Горожане» сокращают отставание от «Ливерпуля» до двух очков, но у мерсисайдцев есть игра в запасе. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.
90+2'
Не нашёл пас Сильвы адресата в центре штрафной площади «Арсенала».
90+1'
Три минуты добавил главный арбитр!
90'
Не прошла передача на Ляказетта при атаке «Арсенала» через центр. Во втором тайме лондонцы ни разу не потревожили Эдерсона.
88'
Рияд Марез
Марез вышел у «Сити».
88'
Кевин Де Брёйне
Де Брёйне отправился отдыхать.
87'
Косельни в падении блокировал опасный удар Стерлинга!
85'
Последовал перехват в центре поля, Жезус сам побежал с мячом, проигнорировав передачу чуть правее, а удар у бразильца получился несложным для голкипера.
83'
Ляказетт уже после свистка рефери ударил по воротам — фол в атаке зафиксирован.
82'
«Горожане» были близки к четвёртому голу! Опасные прострелы с разных флангов во вратарскую, а затем и удар из-за штрафной — Лено потащил!
81'
Габриэл Жезус
Жезус вышел освежить атаку «Сити».
81'
Агуэро покинул поле под бурные аплодисменты.
79'
Константинос Мавропанос
Мавропанос получил своё игровое время.
79'
Шкодран Мустафи
Мустафи заменён у «канониров».
77'
Агуэро с подбора с линии штрафной площади пробивал внешней стороной стопы, но Лено в прыжке дотянулся до мяча, отменив покер Серхио!
75'
Классный сольный проход Сильвы, но от лицевой линии Давид не смог протолкнуть мяч в центр штрафной на Агуэро.
73'
Агуэро не смог без нарушения правил забрать мяч у Торрейры вблизи штрафной площади гостей.
72'
Сильва аккуратный пас низом в центр лондонской штрафной сделал, Де Брёйне пробивал в касание, но попал в соперника!
70'
«Канониры» ничего пока не могут придумать в позиционном нападении.
68'
Сильва разгонял контратаку «горожан», но не нашёл вариантов на обострение у чужих ворот.
66'
Аарон Рэмси
Рэмси и Суарес появились на поле.
66'
Алекс Айуоби
Двойную замену проводит «Арсенал». Айуоби и Колашинац покинули поле.
65'
Илкай Гюндоган
Гюндоган получил «горчичник» за симуляцию.
64'
Лено попал под прессинг Агуэро, пришлось вратарю «Арсенала» выбивать мяч в аут.
63'
Лено ждал удара Де Брёйне в ближний угол ворот! Разошёлся Кевин после перерыва!
61'
ГОЛ! Стерлинг через левый край в очередной раз пролез в чужую штрафную, прострел Рахима во вратарскую в подкате замкнул Агуэро! Хет-трик Серхио!
59'
Колашинац с левого фланга низом прострелил во вратарскую «Сити», но там Эдерсон был первым на мяче.
57'
Стерлинг получил мяч на левом краю чужой штрафной, далее покатил на Де Брёйне, а тот с угла вратарской пробил, но Лено успел сложиться и мяч отбил!
55'
Попытались «канониры» выйти в атаку за счёт длинного заброса мяча к штрафной площади хозяев, но получилось неточно.
53'
И ещё один раз зарядил Де Брёйне! Из-за штрафной Кевин приложился, но и тут голкипер гостей справился!
52'
Де Брёйне получил скидку мяча от Бернарду Силвы, удар бельгийца с ходу с линии штрафной Лено парировал!
50'
Сильва со штрафного удара попал мячом в лондонскую стенку!
49'
Косельни сфолил на Агуэро. Перспективный стандарт для «Сити».
48'
У Бернарду Силвы не вышел удар в касание с радиуса штрафной — мяч полетел намного выше ворот.
47'
Гюэндузи успел поставить корпус, не позволил Де Брёйне получить возможность пробить из пределов штрафной площади «канониров».
46'
Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.
45+2'
Перерыв! 2:1 в пользу «Сити» после 45 минут. Бодрый первый тайм, «горожане» впереди благодаря дублю Агуэро. Посмотрим, что придумает команда Эмери после перерыва.
45+1'
Ещё момент у «Сити»! Де Брёйне прострелил на дальнюю штангу, Стерлинг тянулся в падении, но не успел к мячу!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
ГОЛ! Шикарно разыграли «горожане»! Гюндоган сделал мягкий заброс в штрафную, Стерлинг выскочил из-за спин соперников и прострелил вдоль ворот, а Агуэро внёс мяч в сетку!
42'
Торрейра с углового навесил во вратарскую, Отаменди в высоченном прыжке снял мяч с головы Косельни.
41'
Контратака «Арсенала»! Обамеянг получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил — мяч от ноги Отаменди улетел на угловой.
40'
Лукас Торрейра
Торрейра за срыв атаки получил жёлтую карточку.
37'
Торрейра приложился из-за пределов штрафной! Мяч застрял в ногах футболистов, отбились гости.
35'
Контратака «Арсенала»! Ляказетт протащил мяч по центру и разрезал оборону соперника, но Эдерсон далеко выбежал из ворот и опередил Обамеянга! Мог африканец убежать один на один.
33'
Мустафи уверенно вынес мяч после очередной подачи с углового. Не идут подачи у хозяев.
31'
Лихтштайнер рванул в свободную зону и навесил во вратарскую! Обамеянг не дотянулся до мяча.
29'
Денис Суарес разминается за пределами поля. Увидим ли сегодня новичка «Арсенала» в действии?
27'
Немного успокоилась игра, «горожане» перекатывают на чужой половине поля. Много поперечных передач.
25'
Ляказетт дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Колашинацу, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
23'
Сильва выполнил подачу с углового, но Фернандиньо нарушил правила в верховой борьбе за мяч.
21'
Уолкер длинной передачей пытался бросить в прорыв Агуэро! Косельни поставил корпус и не пустил аргентинца к мячу.
19'
Пауза в игре — Ляказетт получил болезненный удар в верховой борьбе за мяч с Фернандиньо.
18'
Сильва достал мяч у лицевой и сделал скидку на Уолкера, тот в касание пробил в руки Лено.
16'
По владению мячом преимущество у «Сити» — 64% на 36%.
15'
Де Брёйне убежал по правому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Стерлинг не успел к мячу.
13'
Поактивнее заиграл «Арсенал» после забитого гола. Лондонцы стали больше владеть мячом.
11'
ГОЛ! Торрейра с углового выполнил подачу во вратарскую, Монреаль сделал скидку дальше, а Косельни переправил мяч в сетку!
9'
«Горожане» заработали стандарт на правом фланге. Де Брёйне выполнил выверенную подачу в центр штрафной, а Лапорт кивком головы вколотил мяч в нижний угол! Но гол не засчитан — офсайд.
7'
Подавляющее преимущество у «Сити» на стартовых минутах. Лондонцы даже центр поля не могут пройти.
5'
Стерлинг! Подобрал отскок и хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Лено в красивом броске перевёл мяч на угловой!
3'
Падение в штрафной «Арсенала»! Показалось, что Мустафи слегка прихватил за футболку Агуэро, но свисток арбитра промолчал.
1'
ГОЛ! И уже на первой минуте забили «горожане»! Лондонцы ошиблись возле своей штрафной, Лапорт перехватил мяч у Айуоби и выполнил подачу во вратарскую, а Агуэро головой переправил мяч в сетку!
1'
Матч начался! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.