Манчестер Юнайтед - Челси: трансляция матча

65'
Даниэль Джеймс
81'
90+5'
Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле разгромил «Челси» — 4:0. Дубль оформил Рашфорд, по голу забили Марсьяль и Джеймс. Моментами лондонцы выглядели неплохо, но гостей подвели провалы в обороне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Эмерсон! Со входа в штрафную пальнул под перекладину — де Хеа перевёл мяч на угловой.
90+2'
Погба мягко забросил мяч к штрафной, но Марсьяль поспешил и залез в офсайд.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Н'Голо Канте
Канте не успел к мячу и сзади ударил по ногам Джеймса. Арбитр показал «горчичник» французу.
88'
Пулишич с левого края вошёл в штрафную, пробил низом и попал в Линделёфа. Отбились хозяева.
86'
Хуан Мата
Мата в игре.
86'
Джесси Лингард
Лингард заменён.
86'
Мэйсон Гринвуд
Гринвуд вышел вместо Рашфорда.
86'
Двойная замена у «МЮ».
84'
Педро сделал передачу к штрафной, Маунт сместился к центру и пробил в нижний угол — де Хеа среагировал.
81'
ГОЛ! Манкунианцы отработали в обороне и провели быструю атаку! Погба получил обратный пас от Марсьяля, дошёл до штрафной и отдал передачу на Джеймса. Даниэль немного замешкался, но пробил и мяч рикошетом от Эмерсона влетел в дальний угол!
80'
Марсьяль за разговоры получил «горчичник».
79'
Рашфорд на скорости дошёл до штрафной, убрал мяч под правую ногу, но Канте успел накрыть удар соперника.
76'
Канте на пару с Педро отобрали мяч у Рашфорда, сорвав атаку «МЮ» по левому флангу.
74'
Джеймс вошёл в игру вместо Перейры.
74'
Андреас Перейра
И замена у «МЮ».
73'
Канте в игре.
73'
Жоржиньо
Жоржиньо заменён.
72'
По владению мячом преимущество у «Челси» — 59% на 41%. И по ударам впереди лондонцы — 12:8 (в створ — 4:4).
70'
Зума откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой — высоковато получилось.
69'
Виктор Линделёф
Линделёф проиграл позицию и прихватил соперника за футболку.
67'
ГОЛ! Погба из глубины сделал шикарный заброс к штрафной, Рашфорд выскочил один на один и пробил мимо Кепы!
66'
Оливье Жиру
Жиру вышел вместо Абрахама.
66'
Тэмми Абрахам
Вторая замена у «Челси».
65'
ГОЛ! Рашфорд разогнал атаку, прошла передача на правый край, Перейра прострелил во вратарскую, а Марсьяль опередил Аспиликуэту и переправил мяч в сетку!
62'
Гарет Саутгейт внимательно смотрит за игрой с трибуны. Есть на кого обратить внимание наставнику сборной Англии.
60'
Ван-Биссака с правого края прострелил в штрафную, а Рашфорд в борьбе с Зума заработал угловой.
58'
Кристиан Пулишич
Пулишич вышел вместо Баркли.
58'
Росс Баркли
Замену провёл Фрэнк Лэмпард.
57'
Мактоминай лежит на газоне и держится за ногу — это Абрахам грубо влетел в соперника. Ещё одна карточка.
56'
Абрахам! Подобрал мяч возле штрафной и хлёстко зарядил в дальний угол — де Хеа потащил.
54'
Манкунианцы перешли в позиционную атаку, Погба пробил с дальней дистанции — Зума оказался на пути полёта мяча.
52'
Жоржиньо
Лингард набрал скорость, смело пошёл в обводку и вынудил Жоржиньо нарушить правила. «Горчичник» за срыв атаки получил игрок «Челси».
50'
Педро дошёл до штрафной, убрал мяч под левую ногу и пробил — получилось высоковато! Но арбитр усмотрел рикошет — угловой будет.
48'
Лингард не успел к мячу и наступил на ногу Ковачичу. Жёлтая карточка.
47'
Зума откликнулся на подачу с углового и пробил головой — получилось слишком неудачно.
46'
Лондонцы сразу пошли в атаку. Абрахам ворвался в штрафную, прострелил и заработал угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Единственный гол с пенальти забил Рашфорд. Отличная динамика в игре, у лондонцев было два попадания в каркас ворот. Отдохнём!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Перейра длинной передачей бросил в прорыв Марсьяля, но француз на скорости не сумел уйти от Кристенсена.
42'
«Манчестер» пытается сбить темп, неспешно перекатывая мяч в центре поля.
40'
Ещё момент у «Челси»! Эмерсон подобрал мяч в штрафной, пробил верхом и попал в перекладину.
38'
Момент! Баркли получил мяч в штрафной, качнул защитника и зарядил в угол — де Хеа ногой среагировал.
36'
Курт Зума
Зума в подкате влетел в ногу Перейре. Первая жёлтая карточка в игре.
34'
Манкунианцы разыграли по центру. Погба сделал передачу в штрафную, Рашфорд оказался один перед воротами и пробил точно в угол, но арбитр усмотрел у него офсайд.
32'
Марсьяль вырезал подачу в штрафную на голову Погба, француз пробил по воротам — Кепа на месте.
30'
Маунт получил пас на ход, с правого края вошёл в штрафную, но не стал бить по воротам, а передача в центр была перехвачена.
28'
Жоржиньо разогнал атаку лондонцев и сделал передачу в штрафную, но Магуайр не пустил к мячу Абрахама.
26'
Лондонцы давненько не переходили центр поля, разладилась игра у команды Лэмпарда.
24'
Ван-Биссака ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную, Кепа выбежал из ворот и смахнул мяч в сторону.
22'
«Манчестер» после забитого гола забрал мяч и запер соперника на чужой половине поля.
20'
Погба в верховой борьбе за мяч ударил локтем Кристенсена. Пауза в игре.
18'
ГОЛ! Рашфорд с пенальти зарядил точно в верхний угол! Кепа угадал направление удара, но не дотянулся до мяча.
17'
Пенальти в ворота «Челси»! Рашфорд на скорости влетел в штрафную, где его зацепил за ногу Зума.
16'
Рашфорд получил мяч в штрафной и попытался сделать скидку на Погба — Аспиликуэта перехватил.
14'
Пока что игра идёт с преимуществом «Челси». Лондонцы и мячом владеют больше (67% на 33%), и впереди по ударам (3:1).
12'
Маунт! Из-за пределов штрафной плотно приложился по центру ворот — де Хеа намертво забрал мяч.
11'
Манкунианцы катают мяч на своей половине поля. Нет вариантов для продолжения атаки впереди.
9'
Маунт догнал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот, Абрахам немного не успел.
7'
Лондонцы едва не привезли себе гол. Зума неудачно выкатил мяч на линию штрафной, Марсьяль тут же в касание пробил в нижний угол — Кепа в падении спас команду!
5'
Педро сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч улетел на трибуну.
4'
Опасно! Абрахам поборолся возле штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону.
3'
Гости разыграли комбинацию по правому флангу, Маунт на скорости убежал от защитника и прострелил — Магуайр выбил мяч на угловой.
2'
Лондонцы активно проводят стартовые минуты. Ковачич из глубины забросил мяч в штрафную — де Хеа уверенно сыграл на выходе.
1'
Матч стартовал! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Манчестер Юнайтед» — «Челси» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.