Манчестер Сити - Саутгемптон: трансляция матча

86'
13'
Джеймс Уорд-Праус
90+7'
Всё, прозвучал финальный свисток. Вырывает «Манчестер Сити» победу в этом тяжёлом домашнем матче, но одновременно то же самое в гостях делает и «Ливерпуль», обыгрывая «Астон Виллу» с таким же счётом — 2:1. Там победный гол и вовсе в конце компенсированного времени был забит. Соответственно, «Сити» по-прежнему отстаёт от лидера на 6 очков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Эдерсон
Жёлтая Эдерсону за затяжку времени.
90+4'
Стерлинг прошёл по флангу к штрафной, где потерял мяч. Контратака у «Саутгемптона» тоже не получилась.
90+3'
53922 болельщика сегодня на стадионе.
90+2'
Николас Отаменди
Отаменди вместо Агуэро.
90+2'
Последняя замена в матче.
90'
Четыре минуты добавляет главный арбитр.
89'
Илкай Гюндоган
Гюндоган жёстко сыграл в отборе и получил предупреждение.
88'
Че Адамс
Адамс выходит вместо Беднарека.
88'
Ян Беднарек
Теперь уже приходится усиливать атаку гостям.
86'
Кайл Уолкер
ГОЛ! Тасенде получил мяч чуть левее штрафной и здорово навесил на дальнюю штангу. Агуэро до мяча не допрыгнул, зато тот достался Уолкеру, который резким ударом с нескольких метров вколотил его в сетку!
84'
Филип Фоден
Фоден в игре.
84'
Бернарду Силва
Бернарду Силва заменён.
84'
Мусса Дженепо
Дженепо на поле.
84'
Дэнни Ингс
Ингс отправляется отдыхать.
83'
Агуэро после углового выпрыгнул в штрафной и нанёс удар головой — над перекладиной полетел мяч!
81'
В итоге после длительной подготовки Де Брёйне мощно пробил мимо «стенки» — совсем рядом с правой штангой получилось!
80'
Свободный удар в штрафной «Саутгемптона» назначен — Маккарти взял мяч в руки после передачи Беднарека. «Стенка» выстраивается основательная.
78'
С угловым «Саутгемптон» уже буднично справляется.
77'
Опасно! Жезус с правого фланга прострелил в штрафную, Силва пробил в касание, но попал в голкипера, и тот отбил мяч за лицевую!
75'
Кевин Дансо
Дансо вместо него.
75'
Янн Валери
Валери снят с игры.
74'
Стерлинг на фланге подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.
72'
А сейчас Агуэро неудачно пробил по мячу, отправив его от линии штрафной на трибуны.
70'
ГОЛ! Уолкер от самой лицевой линии прострелил в центр штрафной, где Агуэро разящим ударом низом в одно касание поразил ворота, сравняв счёт в матче!
68'
Маккарти спокойно играет на выходе, ловя мяч после кросса с фланга.
66'
Опять угловой заработал «Манчестер Сити», и опять подача получилась неудачной.
63'
Не получается атака левым флангом у «Сити», теряют хозяева мяч.
61'
Разыгрывают угловой хозяева, «святые» опять спокойно отбиваются.
59'
Агуэро слишком сильный прострел в штрафную выполнил, никто не сумел зацепиться за мяч.
57'
Очередной угловой ничего не приносит «горожанам».
55'
Маккарти уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после кросса Тасенде.
53'
Стерлинг на левом фланге попал в положение «вне игры».
51'
Тасенде с фланга навесил в штрафную, где Агуэро пробил головой выше ворот.
49'
Справляется «Саутгемптон» с этим стандартом.
48'
Де Брёйне с фланга навесил в штрафную — мяч выбит на угловой.
46'
Габриэл Жезус
Жезус его заменил.
46'
Давид Сильва
Сильва не вышел на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. По статистике у «Сити» подавляющее преимущество — и во владении мячом, и в количестве ударов по воротам — но с точностью завершения атак беда при этом. Если ничего не изменится, то «горожане» рискуют потерпеть уже третье сенсационное поражение в этом чемпионате.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Ингс получил мяч на подступах к штрафной и пробил в левый нижний угол — Эдерсон среагировал и накрыл его в прыжке.
40'
Рахим Стерлинг
Стерлинг уложил соперника на газон и получил «горчичник».
38'
Стоунс выиграл верховую борьбу в штрафной гостей и нанёс сильный удар головой — над перекладиной просвистел мяч!
36'
Снова «Саутгемптон» легко справляется с угловым соперника.
34'
Агуэро покатил мяч на Анхеля Тасенде, тот прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.
31'
74% владения мячом у хозяев поля, но это пока им совершенно не помогает.
29'
Два угловых подряд заработал «Сити», гости уверенно отбились.
27'
Сейчас никто не успел помешать Давиду принять мяч в штрафной и пробить, однако его удар пришёлся чуть правее штанги!
25'
Теперь уже под удар Давида Сильвы из штрафной бросился защитник, преградив мячу путь к воротам.
23'
Удар Гюндогана со средней дистанции заблокирован.
21'
Стерлинг рано рванул вперёд по флангу и попал в офсайд.
19'
Сам пострадавший пробил со штрафного, обведя «стенку», но в створ не попал.
18'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Хёйбьерг жёстко встретил Де Брёйне неподалёку от штрафной, завалив его на газон, и получил предупреждение.
15'
Не смог Агуэро прорваться по флангу к штрафной, отобрали у него мяч.
13'
ГОЛ! Удачно отскочил мяч к Уорд-Праусу после прострела в штрафную, и Джеймс не растерялся, в касание вколотив мяч в сетку ворот!
12'
А сейчас Серхио оказался в офсайде.
11'
Агуэро снова пробил головой в прыжке после штрафного, и на этот раз мяч чуть-чуть разминулся с перекладиной!
9'
Бернарду Силва пробил из-за пределов штрафной и угодил мячом в соперника.
8'
Гюндоган получил мяч на линии штрафной и нанёс резкий удар в касание — рядом со штангой пролетел мяч!
6'
Разыграли угловой гости, не создав при этом ничего опасного.
5'
Прострел Бернарду Силвы в штрафную прерван — защита выбила мяч на угловой.
3'
Агуэро выпрыгнул в штрафной после высокой подачи с фланга и пробил головой намного правее ворот.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.