Уотфорд - Манчестер Юнайтед: трансляция матча

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Уотфорд», идущий последним в турнирной таблице (и оставшийся последним, несмотря на сегодняшний результат), сенсационно побеждает «Манчестер Юнайтед», прерывая серию «манкунианцев» из 6 матчей без поражений и собственную серию из 5 туров без побед. Два быстрых гола во втором тайме забили хозяева, а затем гости не реализовали ряд хороших моментов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Мата со штрафного целился в правый угол ворот, но мяч пролетел рядом со штангой!
90+2'
Крэйг Кэткарт
Кэткарт сбил Рашфорда на подступах к своей штрафной и получил «горчичник».
90+1'
Марсьяль слева сместился в штрафную и пробил в дальний угол — Фостер справился и на этот раз.
90'
Три минуты осталось играть командам.
89'
Рашфорд получил мяч в штрафной после передачи Марсьяля и резко пробил перед собой — Фостер среагировал, парировав удар в упор!
87'
Исаак Саксесс
Саксесс вышел вместо Сарра.
87'
Исмаила Сарр
Последняя замена в матче.
86'
Мата навесил в штрафную — Фостер забрал мяч.
85'
Гринвуд красиво перебросил вышедшего навстречу де Хеа от линии штрафной, но в ворота не попал.
83'
Марсьяль отличной передачей нашёл в штрафной Погба, который неплохо пробил в дальний угол — Фостер на месте.
81'
Магуайр здорово выпрыгнул и пробил головой после навеса Маты с углового — точно в Фостера получилось.
79'
Фемения из-за пределов штрафной нанёс резкий удар под штангу — де Хеа среагировал и накрыл мяч в падении!
77'
Роберто Перейра
Перейра на поле.
77'
Этьен Капу
Капу отправляется отдыхать.
76'
Погба с дальней дистанции пробил под штангу — Фостер на месте.
74'
Делофеу плотно пробил по воротам из центра штрафной, но попал в Дини.
72'
Хуан Мата
Мата вместо Мактоминая.
72'
Скотт Мактоминай
Последняя замена у «Манчестера».
71'
Рашфорд со штрафного, несмотря на острый угол, пробил под перекладину, но Фостер справился с этим ударом и отразил его.
69'
Натаниэл Чалоба
Чалоба вместо него.
69'
Абдулайе Дукуре
Дукуре заменён.
68'
Дини опередил соперника в штрафной, но пробил намного правее ворот.
66'
Линделёф выполнил слишком высокий навес в штрафную, Погба в прыжке до мяча не дотянулся.
64'
Поль Погба
Погба на поле.
64'
Джесси Лингард
Лингард снят с игры.
62'
Угловой заработал «Уотфорд», но ничего опасного из него не извлёк.
60'
Капу сделал передачу на Дукуре, который оказался в офсайде.
58'
Мэйсон Гринвуд
Гринвуд выходит вместо Джеймса.
58'
Даниэль Джеймс
Первая замена в матче.
56'
Фред покатил мяч на Ван-Биссаку, который от линии штрафной мощно пробил по воротам — Фостер сумел отразить удар!
54'
Трой Дини
ГОЛ! Дождался Дини прыжка де Хеа в сторону и мощно пробил по центру ворот, удвоив преимущество «Уотфорда» в счёте.
53'
VAR подтверждает первоначальное решение арбитра. Дини идёт к «точке».
52'
Пенальти! Ван-Биссака сбил Сарра в своей штрафной.
51'
Дукуре уложил соперника на газон. Это карточка.
50'
ГОЛ! Хьюз выполнил кручёную подачу со штрафного на правом фланге, Кабазель головой сделал навесную подачу на Сарра, а тот удачно пробил в борьбе с Шоу с рикошетом от газона — так, что мяч пролетел мимо ноги защитника. Де Хеа неловко прыгнул и пропустил мяч в ближний угол над своей головой!
48'
Сарр подыграл себе рукой на фланге.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Отправляются на перерыв команды. Не очень бодрый тайм с минимумом опасных моментов. Ни одного удара в створ не было за всю 45-минутку (не считая момента, когда удар был не засчитан из-за атаки на де Хеа). Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным.
45+1'
Дини забрался в офсайд.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Мактоминай перед штрафной получил мяч от Фреда и пробил в касание, но удар был заблокирован.
42'
Не прошла передача в штрафную у Лингарда, попал он в ногу сопернику.
40'
Кико Фемения неплохой навес в штрафную выполнил, а Дукуре в прыжке пробил головой правее ворот.
38'
Люк Шоу
Шоу нарушил правила в борьбе с Сарром.
36'
Этьен Капу
Капу сзади схватил Лингарда руками и получил «горчичник».
34'
Какой момент! Марсьяль отличной передачей вывел Лингарда один на один, тот перебросил Фостера, но мяч не попал в ворота, опустившись на сетку с верхней стороны!
32'
Марсьяль опять забрался в офсайд.
30'
Кико Фемения не смог прорваться в штрафную по флангу, отобрали у него мяч.
28'
40 на 60 — таков процент владения мячом в пользу «МЮ».
26'
Легко справились гости с этим стандартом.
25'
Деулофеу покатил мяч в штрафную на Дини, на пути удара которого оказался Шоу. Угловой будет.
23'
Дукуре неудачно навесил в штрафную с правого фланга, мяч улетел за пределы поля.
21'
Шоу прошёл к штрафной по левому флангу и прострелил к воротам, но никто из партнёров не успел замкнуть передачу.
19'
Де Хеа затолкали во вратарской после подачи углового. Мяч в итоге влетел в сетку, будучи выбитым у него из рук фактически, но, разумеется, взятие ворот не засчитано из-за атаки на вратаря.
17'
Деулофеу рано рванул вперёд и оказался в положении «вне игры».
15'
Всё в порядке с Сарром, продолжает онигру.
14'
Сарр пытался обыграть Ван-Биссаку, однако врезался в него и получил повреждение. Небольшая пауза в матче.
12'
Ван-Биссака разрезающей передачей вывел Марсьяля один на один, но был зафиксирован офсайд.
10'
Хьюз подал в центр штрафной с заработанного Дини углового — Марсьяль помог в обороне, выбив мяч.
8'
Марсьяль получил мяч в штрафной, обработал его и пробил правее ворот.
6'
Фред не лучшим образом навесил со штрафного, хозяева легко отбились.
4'
В спокойном темпе начался матч, команды не торопятся атаковать.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.