Гол Кейна вывел сборную Англии на чемпионат мира-2018

В матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 сборная Англии обыграла Словению — 1:0. На 4-й добавленной минуте к основному времени встречи форвард переправил мяч в ворота соперника.
Отметим, что защитник вышел на поле в стартовом составе словенцев. Подопечные остались лидером группы F, набрав 23 очко после 9 игр.
В другой встрече Словакия уступила и Шотландии — 0:1. На 89-й минуте игры нападающий поразить ворота соперников. Отметим, что на 23-й минуте бывший полузащитник «Зенита» оставил словаков в меньшинстве, получив вторую желтую карточку.
Мальта и Литва сыграли вничью — 1:1. В составе мальтийцев на 23-й минуте забил Андрей Аджус. Спустя 30 минут литовец Викинтас Сливка сравнял счет.
Чемпионат мира
Отборочный турнир
Европа
Группа F Англия — Словения — 1:0 Словакия — Шотландия — 0:1 Мальта — Литва — 1:1