«Звезда» победила «Динамо-Синару»

Звенигородская «Звезда» одержала победу над «Динамо-Синарой» (38:28) из Волгограда в своем шестом матче суперлиги. Команда Алексей Гумянова создала отрыв в пять голов по итогам первого тайма, а после перерыва его удвоила. Самым результативным игроком матча стала левая крайняя «Динамо-Синары» Юлия Маркова, забившая восемь голов. В составе «Звезды» семь точных бросков нанесла левая полусредняя Анастасия Карасева. «Звезда» набрала восемь очков и остается на четвертом месте в суперлиги. У «Динамо-Синары» четыре очка и седьмое место. В своем следующем матче 4 ноября «Звезда» сыграет в гостях с «Астраханочкой». Суперлига 6-й тур «Динамо-Синара» (Волгоград) – «Звезда» (Московская область) – 28:38 (15:20) «Динамо-Синара»: Титовская (2/10), Колесникова (2/13), Панченко (4/21); Исаева, Алирзаева (1), Маркова (8), Ганичева (3), Долина, Колодяжная (1, 4 мин), Григоровская, Турусина (3), Кузнецова (3), Брежнева (1), Мухина (4), Макина (4, 2 мин). «Звезда»: Шулега (2/10), Аношкина (6/20), Тиханова (1/7); Винюкова (1, 2 мин), Климанцева (5, 2 мин), Галай (6), Триобчук, Петренко (2), Н. Никитина (3), Церковнюк (2), Илларионова (2), Амельченко (5, 2 мин), Карасева (7, 2 мин), И. Никитина (4), Захарова, Богдашева (1).