ГК «Ростов-Дон» сыграл вничью с «Бухарестом» на выезде

Накануне, 11 февраля, гандбольный клуб «Ростов-Дон» завершил вничью гостевую встречу с румынским «Бухарестом». Матч проходил в рамках в третьего тура основного раунда Кубка ЕГФ. Счет на табло по итогам встречи – 22:22. Обе команды стали активно атаковать с самого начала. Первым открыли счет хозяева поля, однако уже к десятой минуте донские красавицы сравняли счет - 4:4. После этого гости перехватили инициативу и ушли на перерыв с преимуществом в один мяч - 11:12. Второй тайм оказался не менее напряженным. Команды обменялись двумя голами, в середине встречи донской клуб лидировал в счете. Ситуация изменилась после пенальти – лидер менялся почти каждую минуту. В итоге на 59-й минуте донские красавицы сравняли счет, голов после этого не последовало.