Жёсткая игра: донские гандболистки обыграли Краснодар

«Ростов-Дон» обыграл в гостях «Кубань» Трефилова в очередном матче чемпионата страны. Счет открыли кубанские спортсменки. Хозяева площадки действовали грубо и за полторы минуты получили два удаления. — Весь первый тайм команды шли мяч в мяч. На 20-й минуте Юлию Манагарову грубо встретил соперник, после столкновения нашему капитану пришлось покинуть площадку, — сообщает пресс-служба донской команды. В конце первого тайма Александрина Кабрал Барбоса сравняла счет. На перерыв команды ушли при счете 16:15 в пользу «Ростов-Дона». Игра была напряженной. На 46-й минуте «Кубань» сравняла счет дальним броском по центру Ярославы Фроловой — 23:23. Обстановка на площадке накалилась еще больше — Фредерик Бужан получил желтую карточку. Юлия Манагарова в последней голевой атаке подвела итог встречи — 29:25.