Сборная России проиграла Франции в контрольном матче

Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Дубль на счету Килиана Мбаппе (на 40-й и 83-й минуте). Третий гол забил Поль Погба. Единственный мяч за россиян отыграл Федор Смолов (68-я). 23 марта сборная России в Москве проиграла Бразилии со счетом 0:3. Ранее Франция потерпела поражение от Колумбии (2:3). Матч в Петербурге начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерове. Футболисты сборной России играли в траурных повязках. Спасибо вам за теплую, искреннюю поддержку, друзья! #вместемыкоманда pic.twitter.com/OPIrWk3qrq — Сборная России (@TeamRussia) 27 марта 2018 г. Как ранее писал «ФедералПресс», главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объяснил неудачу команды в матче с бразильцами.