Сборная Сербии по футболу проиграла команде Чили в товарищеском матче

ТАСС, 4 июня. Футболисты сборной Сербии проиграли команде Чили со счетом 0:1 в товарищеском матче. Встреча проходила в Австрии. Единственный мяч в составе чилийцев на 88-й минуте игры забил Гильермо Марипан. В другом товарищеском матче сборная Марокко переиграла команду Словакии со счетом 2:1. В составе марокканцев отличились Аюб эль-Кааби (64-я минута) и Юнес Беланда (74), за словаков забил Ян Грегуш (59). Сборные Марокко и Сербии продолжают подготовку к чемпионату мира - 2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России. До старта турнира сербы проведут еще один товарищеский матч с командой Боливии, а марокканцы сыграют с эстонцами. Обе игры состоятся 9 июня. Сборная Сербии на групповом этапе чемпионата мира сыграет с командами Коста-Рики (17 июня, Самара), Швейцарии (22 июня, Калининград) и Бразилии (27 июня, Москва, стадион "Спартак"). Марокканцы - со сборными Ирана (15 июня, Санкт- Петербург), Португалии (20 июня, Москва, "Лужники") и Испании (25 июня, Калининград).