Ну что, выйдем из группы?

Сборная России в матче открытия чемпионата мира по футболу разгромила национальную команду Саудовской Аравии со счётом 5:0. На групповом этапе мирового первенства подопечные Станислава Черчесова сыграют ещё со сборными Египта (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругвая (25 июня, Самара). «Чемпионат» предлагает ответить на вопрос: выйдет ли сборная России из группы? Принять участие в опросе можно на PlayBuzz. Счёт в матче с Саудовской Аравией открыл хавбек Юрий Газинский. Ещё до перерыва полузащитник Денис Черышев удвоил преимущество российской команды. На 71-й минуте Артём Дзюба забил третий гол российской команды. Четвёртый мяч на первой компенсированной минуте забил Черышев. Пятый гол на счету Головина, реализовавшего удар со штрафного.