Президента футбольного клуба ограбили во время матча
Президента футбольного клуба ограбили во время матча
«Все, что можно, я выиграла»: Загитова ушла из спорта
«Все, что можно, я выиграла»: Загитова ушла из спорта
Фигурное катание
Тутберидзе резко ответила Тарасовой и Плющенко
Тутберидзе резко ответила Тарасовой и Плющенко

Сборная Португалии сыграла вничью с Испанией, Роналду оформил хет-трик

Сборная Испании не сумела победить национальную команду Португалии в матче первого тура группы B чемпионата мира–2018. Встреча состоялась в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 3:3.
Автором первого мяча стал нападающий португальцев , реализовавший пенальти на 4-й минуте. В середине тайма форвард Диего Коста сравнял счёт. До перерыва Роналду оформил дубль. В начале второй половины встречи Коста вновь сравнял счёт. На 58-й минуте защитник Начо вывел Испанию вперёд. Точку в матче поставил Роналду, забивший со штрафного в концовке второго тайма.
Во втором туре сборная Испании встретится с Ираном в Казани, национальная команда Португалии в Москве сыграет с Марокко. Оба матча состоятся 20 июня.
Турнирная таблица чемпионата мира по футболу — 2018.