Рожков: "После удаления надо было просто успокоиться, играть в свою игру"

Полузащитник "Енисея" Павел Рожков подвёл итоги матча с "Ахматом" (0:1) в эфире клубного канала. - Вы дебютировали в основном составе в Премьер-лиге. Волновались? - Нет, волнения вообще никакого не было. - Что можете сказать по игре? - Играли мы нормально. Первый тайм играли в два опорника, не хватало чуть нас в атаке, а так первый тайм нормальный. Второй - играли в меньшинстве, бились как могли. Думаю, нам надо было просто успокоиться, играть в свою игру, держать мяч и контролировать. Моменты все равно были бы, они у нас и были, в конце матча могли забить один гол. - В прошлом матче вы вышли на замену, здесь с первых минут. Это для вас важное историческое событие? - Конечно, для каждого футболиста, наверное, важно сыграть в Премьер-лиге в основном составе. Для меня да, это важный матч.

Рожков: "После удаления надо было просто успокоиться, играть в свою игру"